О Нас

О туристическом центре "Фортуна"

герб центра

Добрый день!

Вас приветствует муниципальное учреждение Переславского муниципального района
«Туристический центр « Фортуна ».

Муниципальное учреждение туристический центр « Фортуна» учреждено в августе 2009 года для создания условий развития туризма на территории района, повышения информационной доступности, инвестиционной привлекательности туристско-рекреационной сферы Переславского района. В настоящее время сотрудниками туристического центра подготовлены новые и интересные туристические маршруты, информационные материалы о видах отдыха, условиях питания, проживания в районе.

Если Вы планируете организовать свой отдых или любое другое путешествие, наше учреждение сможет предложить Вам лучшие условия для их осуществления.

Наши специалисты готовы в любой момент предоставить Вам наиболее полную информацию. Нашими профилирующими направлениями являются достопримечательности Переславского района и городов Золотого Кольца России.

Надеемся, что данный сайт послужит началом нашего сотрудничества и станет надежным путеводителем на время Вашего отдыха в Переславском районе!