Комплексный центр социального обслуживания населения

Юридический адрес: Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5

Фактический адрес: Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 14

Телефон (факс): (48535) 3-19-57

E-mail: cso2@pereslavl.ru

Сайт: http://kcsopz16mb.tw1.ru

Режим работы:

Понедельник – четверг  с 8.15ч. - 17.30ч.

Пятница с 8.15ч. - 16.15ч.

Перерыв на обед с 12.00ч. - 13.00ч.

Выходной: суббота, воскресенье

Структура управления:

Директор - Козлова Ирина Дмитриевна, т. 8(48535) 3-19-57; 8(48535) 6-05-60

Заместитель директора - Кузнецова Галина Викторовна, т. 8(48535) 3-19-57

Заместитель директора - Гришанова Елена Борисовна, т. 8(48535) 6-05-60

Главный бухгалтер - Глибина Лидия Александровна, т. 8(48535) 6-22-02

Основными целями деятельности бюджетного учреждения являются:

- удовлетворение потребностей отдельных категорий граждан и повышение их социальной защищенности в сфере предоставления социального обслуживания;

- качественное предоставление отдельным категориям граждан комплекса социальных услуг (социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-экономических, социально-правовых  услуг) в сфере предоставления социального обслуживания.

Для достижения поставленных целей бюджетное учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности:

- социальное обслуживание в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов;

- социальное обслуживание в отделениях временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов;

- социальное обслуживание в отделениях социального обслуживания в специальных жилых домах для ветеранов.

Работы, выполняемые муниципальным учреждением:

- срочное социальное обслуживание в рамках службы "Социальное такси";

- срочное социальное обслуживание в рамках службы "Социальная мобильная служба";

- срочное социальное обслуживание в рамках службы "Социальный пункт проката средств реабилитации";

- срочное социальное обслуживание в рамках службы "Консультирование, в том числе в рамках Единого социального телефона".

Структурные подразделения:

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1, адрес: Переславский район, с. Кубринск, ул. Советская, д. 7, тел. 8(48535) 4-85-62. Заведующая отделением социального обслуживания на дому - Кусмауль Татьяна Модестовна.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2, адрес: Переславский район, с. Нагорье, ул. Школьная, д. 7, тел. 8(48535) 4-68-16. Заведующая отделением социального обслуживания на дому - Варигина Марина Николаевна.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3, адрес: Переславский район, с. Купанское, ул. Строителей, д. 7, кв. 7, тел. 8(48535) 4-94-19. Заведующая отделением социального обслуживания на дому - Ковтунова Лидия Петровна.

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4, адрес: Переславский район, с. Рязанцево, ул. Республиканская, д.13, тел.8 (48535) 4-22-43. Заведующая отделением социального обслуживания на дому - Коткова Татьяна Вячеславовна.

Отделение срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста адрес: Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 14, тел. 8(48535) 3-19-57. Заведующая отделением срочного социального обслуживания - Перфильева Наталья Юрьевна.

Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, адрес: Переславский район, п. Ивановское, ул. Ленина, д. 2, тел. 8(48535) 6-03-60. Заведующая отделением временного проживания - Гушкалова Людмила Алексеевна.

Отделение социального обслуживания в специальном жилом доме для ветеранов, адрес: Переславский район, п. Ивановское, ул. Ленина, д. 20. тел. 8(48535) 4-17-68. Заведующая отделением - Герасимова Наталья Валерьевна .