Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец

24.09.2018

Уважаемые жители Переславского района!

В связи с празднованием Международного Дня пожилых людей для жителей Переславского района и города Переславля-Залесского будут организованы праздничные мероприятия.

24.09.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ о сроках проведения отлова безнадзорных собак

В целях обеспечения общественной безопасности, защиты граждан от угрозы причинения вреда жизни и здоровью со стороны безнадзорных животных Администрация Переславского муниципального района сообщает, что отлов безнадзорных животных состоится в следующих населенных пунктах Переславского района:

24.09.2018

День бесплатной юридической помощи от Общественной приемной Губернатора Ярославской области

Общественная приемная Губернатора Ярославской области в городском округе г. Переславль-Залесский и Переславском муниципальном районе объявляет о проведении 28 сентября 2018 года

Защити свою недвижимость – зарегистрируй права

Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области рекомендует жителям региона зарегистрировать право собственности на принадлежащие им земельные участки, чтобы их не исключили из государственного реестра недвижимости.

12.09.2018

Итоги конкурса проектов (программ) среди социально ориентированных некоммерческих организаций

06.09.2018

Ярославская Аграрная ярмарка

Приглашаем  жителей и предпринимателей  муниципального образования принять участие в Ярославской Аграрной ярмарке, которая состоится 7-8 сентября 2018 года на территории нижней парковки торгово - развлекательного комплекса «РИО» по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 1.

Уважаемые жители района!

13 сентября 2018 года личный приём Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области граждан Переславского муниципального района отменяется по объективным причинам.

30.08.2018

ВНИМАНИЕ!!! Вспышка оспы овец на территории Московской области.

Главное управление ветеринарии Московской области сообщает, что в результате проведения лабораторных исследований проб биологического материала мелкого рогатого скота, принадлежащего гражданину ведущему личное подсобное хозяйство по адресу Московская область, г.о. Шаховская, д. Бушуевка, выявлен геном вируса оспы овец. Диагноз установлен 22.08.2018 ФГБУ «ВНИИЗЖ» г. Владимир.

29.08.2018

Общественная приемная Губернатора Ярославской области в городском округе г. Переславль-Залесский и Переславском муниципальном районе объявляет о проведении 31 августа 2018 года

27.08.2018

Администрация Переславского муниципального района информирует

С 30 июля по 15 августа 2018 года  в Ярославской области департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области  проводился конкурс среди мастеров, занятых в сфере народных художественных промыслов Ярославской области.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец