Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района информирует

В настоящее время Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района находится в процессе ликвидации (распоряжение администрации Переславского муниципального района от 18 октября 2018 г. № 63). В связи с этим в декабре текущего года произойдут изменения в сроках доставки и выплаты пособий, компенсаций и иных социальных выплат, в том числе субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, и социальной помощи (далее – меры социальной поддержки).

Выплата и доставка мер социальной поддержки в декабре 2018 года будет осуществляться в срок с 7 по 17 число включительно.

Граждан, срок доставки мер социальной поддержки которым после 17 декабря 2018 года просим, по возможности, самостоятельно (лично) обратиться за выплатой в отделение почтовой связи по месту жительства.

По вопросам доставки и выплаты мер социальной поддержки обращаться по телефону (48535) 31297.