Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района информирует

Подведены итоги муниципального (отборочного) тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который ежегодно проводится,
начиная с 2010 года в соответствии с Положением о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», утвержденным постановлением Правительства Ярославской области от 01 июля 2010 г. N 446-п, постановлением Администрации Переславского муниципального района от 01 апреля 2013 г. № 456 и на основании решения смотровой комиссии при администрации Преславского муниципального района по рассмотрению и оценке заявок участников муниципального (отборочного) тура регионального этапа конкурса.

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий района.

Основная задача конкурса - выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Так, победителями и призерами муниципального (отборочного) тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», в 2017 году были признаны следующие организации.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»:

1 место - ООО «Идеал» (руководитель-Иванов А.Н.);

2 место - ООО «РосЯрпак» (руководитель-Рожков Н.Ю.).

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»:

1 место - МОУ Дубковская СОШ ПМР (руководитель-Беляева Н.В.);

2 место - МУ «КЦСО населения ПМР» (руководитель-Козлова И.Д.);

3 место - МУ ПМР ЯО «САМ «Стимул» (руководитель-Миниханова А.М.).

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»:

1 место - ФГБУ науки ИПС им. А.К. Айламазяна РАН (руководитель-Абрамов0С.М.);

2 место - ГКУ СО ЯО СРЦ «Бригантина» (руководитель-Чемоданов И.Б.).

Победители и призеры муниципального (отборочного) тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» награждены денежными премиями.