Информация по отлову безнадзорных животных

Согласно графику проведения мероприятий по отлову безнадзорных животных ИП Шариповым Ю.Т. 28 июня 2018 года был произведен отлов безнадзорных собак на территории Переславского муниципального района:

Описание животных.

д. Григорово

1. Щенок. Пол – сука. Беспородный. Короткошерстный. Окрас – бело-пятнистый. Возраст – около 3 месяцев.

2. Щенок. Пол – сука. Беспородный. Короткошерстны. Окрас – бело-пятнистый. Возраст – около 3 месяцев.

с. Красное

3. Щенок. Пол – сука. Беспородный. Короткошерстный. Окрас – палевый с чернью. Возраст – около 4 месяцев.

4. 3. Щенок. Пол – кобель. Беспородный. Короткошерстный. Окрас – черный. Возраст – около 4 месяцев.

д. Вашутино

5. Собака. Пол – кобель. Беспородный. Короткошерстный. Размер – крупный. Окрас – рыжий. Возраст – около 4 лет.

6. Собака. Пол – кобель. Беспородный. Короткошерстный. Размер – средний. Окрас – черный. Возраст – около 1 года.

с. Большая Брембола.

7. Собака. Пол – кобель. Беспородный. Короткошерстный. Размер – средний. Окрас – чепрачный. Возраст – около 2 лет.

8. Собака. Пол – сука. Беспородная. Короткошерстная. Размер – средний. Окрас – черный. Возраст – около 3 лет.

По результатам отлова произведена фотофиксация. С материалами можно ознакомиться в отделе сельского хозяйства администрации Переславского муниципального района                      (г. Переславль-Залесский, ул. Советская д. 14 тел. 316-51)

По всем вопросам обращаться: ИП Шарипова Ю.Т. Московская область, г. Ногинск,            ул. 5-я Северная, д.5. тел. 8-926-422-10-78, 8-926-409-22-19.