ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений (слушаний)

ИЗВЕЩЕНИЕ  о проведении общественных обсуждений (слушаний)

Администрация Переславского муниципального района предлагает гражданам и общественным организациям выразить свое мнение и высказать предложения по объекту государственной экологической экспертизы регионального уровня – проект постановления Правительства Ярославской области «О выделении зоны ограниченного хозяйственного использования, утверждении Положения о памятнике природы «Долина р. Кубрь с водохранилищем» и о внесении изменений в постановления Правительства области от 01.07.2010 № 460-п, от 02.11.2017 № 823-п»

Текст проекта размещен на интернет-портале органов государственной власти Ярославской области в разделе «Проекты нормативных правовых актов» в подразделе «Проекты положений об ООПТ» раздела «Особо охраняемые природные территории» по адресу: http://www.yarregion.ru/depts/doosp/Pages/project_polog_about_OOPT.aspx.

С материалами общественного обсуждения можно ознакомиться в отделе охраны окружающей среды Муниципального казенного учреждения «Служба заказчика» Переславского муниципального района по адресу: Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Комитетская, д.5 (2-й этаж), тел. (48535) 6-05-43.

Письменные предложений и замечаний принимаются в течение 30 дней с момента опубликования данного информационного сообщения в газете «Переславский край».

Общественное обсуждение объекта государственной экологической экспертизы состоится 30 июля 2018 года в 13 часов 00 минут в актовом зале администрации Переславского муниципального района по адресу: г.Переславль, ул.Советская, д.5.