Люди с большим сердцем

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Переславского муниципального района» отметил 25 лет со дня своего образования. Мероприятие прошло в Доме культуры поселка Ивановского.

Отмечая юбилей Центра, администрация МУ «КЦСОН ПМР» не забыла никого из своих сотрудников, собрав их на праздник в каждом из поселений, где они трудятся, подчеркнув этим, что их работа высоко и по достоинству оценена.

У истоков создания Центра стояли Козлова И.Д., Кузнецова Г.В., Кусмауль Т.М., Варигина М.Н., Гушкалова Л.А., Нохина Л.А., Шишова В.А.,Тереньева В.В. и др., они трудятся на ниве заботы и милосердия и сегодня.

«Сегодня в Центре насчитывается семь отделений, в которых работает сто тридцать четыре человека, среди которых нет случайных людей»,- сказала директор Центра И.Д.Козлова. Ирина Дмитриевна поблагодарила социальных партнеров, сотрудничающих с Центром не один год, и вручила Благодарственные письма за их бескорыстную помощь, выразив при этом надежду на дальнейшее деловое партнерство.

Для участников юбилейного торжества сотрудниками Ивановского Дома культуры был подготовлен большой концерт, поднявший настроение всем, кто дарит свою заботу и тепло тем, кому это сегодня особенно необходимо.