Совет ветеранов в работе

Состоялось заседание Совета ветеранов Переславского района. Его участники обсудили предстоящие выборы президента России. У членов Совета были вопросы по организации голосования за объекты в рамках программы "Решаем вместе". На территории Переславского района места для голосования по проекту "Решаем вместе" будут располагаться в зданиях, в которых будут размещены участковые избирательные комиссии, в специально отведенных помещениях. Там же на стендах будут представлены эскизы проектов и справочная информация.

Второй вопрос, который был включен в повестку дня заседания Совета ветеранов, был о выдвижении кандидатур на звание "Почетный гражданин Переславского района" и "Человек года". Имена кандидатов будут в последующем представлены с соответствующими сопровождающими документами в Собрание представителей Переславского района. Окончательное решение о присвоении званий будут принимать районные депутаты.