Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец

16.07.2018

Проведение опроса об административном давлении на бизнес

В рамках мониторинга проводится опрос предпринимателей Ярославской области, который позволит выявить органы государственного контроля (надзора)

06.07.2018

Извещение о проведении открытого конкурса от 09 июля 2018 года

на предоставление организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям возможности заключения договора на организацию обеспечения населения Переславского муниципального района услугами торговли с последующим возмещением затрат на горюче-смазочные материалы, произведенных при доставке товаров.

05.07.2018

Информация для поступающих в Санкт – Петербургский университет ГПС МЧС России в 2018 году

Главное управление МЧС России по Ярославской области проводит набор кандидатов для поступления в Санкт – Петербургский университет ГПС МЧС России по следующим специальностям:

03.07.2018

Информация по отлову безнадзорных животных

Согласно графику проведения мероприятий по отлову безнадзорных животных ИП Шариповым Ю.Т. 28 июня 2018 года  был произведен  отлов безнадзорных собак на территории Переславского муниципального района:

Заседание по профилактике правонарушений

В районной администрации состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Переславском муниципальном районе.

Присоединиться и помочь может каждый

По инициативе Департамента лесного хозяйства прошла акция по уборке мусора в местечке «Березовские пруды», располагающемся по дороге в Рязанцево.
По словам инженера лесхоза Юлии Горбуновой, участков, требующих внимания, очень много.

27.06.2018

«Огонь - друг, огонь - враг»

На протяжении многих лет Нагорьевский детский сад сотрудничает с пожарной частью ПЧ-44 с.Нагорья.

26.06.2018

Глава района Валерий Астраханцев и глава города Владимир Волков поздравили медалистов.

На торжественное мероприятие были приглашены педагоги и счастливые родители выпускников.

26.06.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ о сроках проведения отлова безнадзорных собак

В целях обеспечения общественной безопасности, защиты граждан от угрозы причинения вреда жизни и здоровью со стороны безнадзорных животных Администрация Переславского муниципального района сообщает о сроках проведения отлова безнадзорных собак в следующих населенных пунктах Переславского района

25.06.2018

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Управление по социальной и демографической политике Агентство по государственным услугам информирует

Дорогие родители! От всей нашей большой семьи примите поздравления! Рождение ребенка - это великое чудо, которое принесет много открытий, радости, оно явит собой воплощение вас в будущих поколениях, продолжение рода!

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец