Культурный семинар

Сегодня, 2 февраля, в администрации Переславского района прошел семинар для работников культурно-досуговых учреждений и библиотек. Заместитель главы администрации – начальник управления социальной политики Вера Маркова, директор МУ «Центр развития и культуры» Татьяна Петрина, начальник отдела культуры Александр Зизин рассказали об организации работы учреждений культуры в 2018 году. Также на заседании обсудили положение о заработной плате работников культуры в 2018 году, сформированное согласно «дорожной карте», порядок получения субсидии на капитальный ремонт Домов культуры и повышения квалификации. Были подведены итоги деятельности за 2017 год, а также представлены планы мероприятий на 2018 год.