Заседание комиссии по восстановлению памяти жертв политических репрессий

12 января состоялось заседание комиссии по восстановлению прав жертв политических репрессий. По итогам работы комиссии за 2017 год. Поставленные задачи выполнены, работа комиссии признана удовлетворительной. Утвержден план работы комиссии на 2018 год. Принято решение с целью организации патриотического воспитания подрастающего поколения в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню Памяти жертв политических репрессий, осуществлять взаимодействие    комиссии  с Администрациями сельских поселений, департаментом образования, МУ ПМР ЯО «Социальное агентство молодежи «Стимул», отделом физической культуры, спорта и молодежи управления социальной политики. В ходе заседания были так же внесены коррективы в план мероприятий на 2018-2019 г.г. Концепции государственной политики по увековечиванию памяти жертв политических репрессий.