Информация о проведении Общероссийского дня приёма граждан

12 декабря 2017 года в органах местного самоуправления муниципальных образований Переславского района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени пройдет Общероссийский день приема граждан.

C 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Полная информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Правительства области (http://www.yarregion.ru).

Адреса проведения общероссийского приема граждан в Переславском муниципальном районе:

1.  Администрация Переславского муниципального района – г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5;

2.  Администрация Нагорьевского сельского поселения – Переславский район, с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д.19;

3.  Администрация Пригородного сельского поселения – г. Переславль-Залесский, ул. Комитетская, д. 5;

4.  Администрация Рязанцевского сельского поселения – Переславский район, п. Рязанцево, ул. Республиканская, д. 13.