Быть папой – огромное счастье!

Международный День отца, отмечаемый в третье воскресенье июня, - праздник

добрый и душевный.

В связи с тем, что лето – пора отпусков, в Брембольском детском саду решили не обходить стороной и этот праздник, и провели его в конце октября.

По этому замечательному поводу в зал торжеств были приглашены папы, которые, бросив все свои дела, пришли порадовать своих детей. Замечательно, что они понимают, насколько бесконечно они нужны своим детям и их мамам.

Пап все встречали улыбками и громкими аплодисментами.

С праздничными поздравлениями и приветственными словами к ним обратился и первый заместитель главы администрации Переславского района Валерий Александрович Астраханцев.

Супер-папы состязались в необычных испытаниях: веселых конкурсах и эстафетах. Помогали им справиться с заданиями любимые дочки и сыночки. Папам вручили дипломы и медали. И участники, и зрители получили массу положительных эмоций.