Информация по отлову безнадзорных животных

Согласно графика проведения мероприятий по отлову безнадзорных животных ИП Шариповым Ю.Т. 11 октября 2017 года  был произведен  отлов безнадзорных собак на территории Переславского муниципального района:

Описание животных.

с. Иванисово

1. Собака.  Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер -средний. Возраст 3 года.

2. Собака.  Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – палевый, размер – крупный.. Возраст 4 года.

3. Собака.  Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстная, окрас –бело-пятнистый, размер - крупный. Возраст 2 года.

4. Собака. Пол - сука. Беспородная.  Короткошерстная, окрас – зонарно-серый , среднего размера, возраст – около 2 лет.

5. Щенок.  Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

6. Щенок.  Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

7. Щенок.  Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстная, окрас - чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

8. Щенок.  Пол - сука. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

9. Щенок.  Пол - сука. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

10. Щенок.  Пол - сука. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

11. Щенок.  Пол - сука. Беспородный.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, размер соответствует возрасту. Возраст 2 месяца.

По результатам отлова произведена фотофиксация. С материалами фотофиксации можно ознакомиться в отделе сельского хозяйства администрации Переславского муниципального района (г. Переславль-Залесский, ул. Советская д. 14 тел. 316-51)

По всем вопросам обращаться: ИП Шарипова Ю.Т. Московская область, г. Ногинск,            ул. 5-я Северная, д.5. тел.  8-926-422-10-78, 8-926-409-22-19.