ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

В целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий ежегодно, начиная с 2012 года, в Переславском муниципальном районе в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 01.07. 2010 № 446-п «О проведении регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности» проводится муниципальный отборочный тур всероссийского  конкурса «Российская  организация  высокой  социальной  эффективности».

Основная задача конкурса - выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конце сентября текущего года в рамках территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Переславского муниципального района в торжественной обстановке было проведено награждение победителей и призеров муниципального отборочного тура всероссийского  конкурса «Российская  организация  высокой  социальной  эффективности» за 2016 год.

Так, победителями и призерами конкурса были признаны следующие организации.

В  номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»:

победитель -  ООО «РосЯрпак» (руководитель Рожков Николай Юрьевич);

2-е место в этой номинации занимает Переславский филиал ГП ЯО ЯРДОРМОСТ (руководитель Пеганов  Владимир Сергеевич).

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»:

победитель - МУ «КЦСО населения ПМР» (руководитель Козлова Ирина Дмитриевна);

2-е место в этой номинации занимает - МУ ПМР ЯО «САМ «Стимул» (руководитель Миниханова Александра Михайловна);

3-е место -     МОУ Рязанцевская СОШ ПМР (руководитель Сергеева Ирина Николаевна).

В номинации: «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»:

победитель - МДОУ Купанский детский сад общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников «Теремок» (руководитель Родина Лидия  Александровна);

2-е место в этой номинации занимает МДОУ Брембольльский детский сад  «Колосок» ПМР (руководитель Зорина Наталья Александровна).

Всем победителям и призерам конкурса были вручены дипломы и денежные премии.

За достигнутые высокие показатели в области охраны труда и участие в муниципальном (отборочном) туре регионального этапа всероссийского конкурса «Российская  организация высокой социальной эффективности» было вручено благодарственное письмо Главы Переславского муниципального района  и памятный сувенир ОАО «Лесоохотничье хозяйство «Лось» (руководитель Штыряев Вадим Вячеславович).

Сектор социально- трудовых отношений и охраны труда Управления социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района