Информация по отлову безнадзорных животных

Согласно графика проведения мероприятий по отлову безнадзорных животных ИП Шариповым Ю.Т. 2 октября 2017 года  был произведен  отлов безнадзорных собак на территории Переславского муниципального района:

Описание животных.

с. Большая Брембола

1. Собака. Пол – кобель. Беспородный. Короткошерстный с очесами, окрас – тигровый,  среднего размера, возраст – около 2 лет.

2. Собака. Пол - кобель. Беспородный.  Короткошерстный с очесами, окрас – черный,  среднего размера, возраст – около 2 лет.

3. Собака. Пол - сука. Беспородная.  Короткошерстная, окрас – чепрачный,  среднего размера, возраст – около 2 лет.

4. Собака. Пол – кобель. Беспородный. Пушистый. Окрас  - зонарно- рыжий с белым, крупного размера, возраст – около 2 лет.

СНТ «Антоновка 3»

5. Собака. Пол - сука. Беспородная.  Короткошерстная, окрас – чепрачный, крупного размера, возраст – около 2 лет.

6. Собака. Пол – кобель. Беспородный. Короткошерстный, окрас – черно-подпалый, среднего размера, возраст – около 1 года.

По результатам отлова произведена фотофиксация. С материалами фотофиксации можно ознакомиться в отделе сельского хозяйства администрации Переславского муниципального района (г. Переславль-Залесский, ул. Советская д. 14 тел. 316-51)

По всем вопросам обращаться: ИП Шарипова Ю.Т. Московская область, г. Ногинск,            ул. 5-я Северная, д.5. тел.  8-926-422-10-78, 8-926-409-22-19.