Результаты признаны успешными

Губернаторским балом завершилась школьная жизнь выпускников одиннадцатых классов Переславского муниципального района. Все двадцать девять выпускников были приглашены на бал, который традиционно прошел в комплексе «Арена-2000. Локомотив». Бал открылся поздравлениями губернатора С.Н.Ястребова и поздравлениями людей, много сделавших для блага Ярославского края. На торжественной части вечера были вручены премии «Выпускник-2016». А дальше всех участников бала ждала большая развлекательно-концертная программа.

В этом году в семи средних общеобразовательных школ муниципального района завершили учебу 29 учащихся одиннадцатых классов. В Берендеевской СОШ - 3 выпускника, в Дубковской - 4, Ивановской - 4, Кубринской - 2, Купанской - 2, Нагорьевской - 8, Рязанцевской - 6. Все они успешно справились с ЕГЭ. Три выпускника окончили школу с медалями: Максим Мареев (Берендевская СОШ), Александр Питерцев (Рязанцевская СОШ) и Павел Беляев (Дубковская СОШ).