Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец

«О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

С 1 января 2018 года Федеральным законом от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» введена новая мера социальной поддержки – ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка.

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 24  ноября 2018 года на территории городского округа г. Переславля-Залесского стартует II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые граждане!

20 ноября 2018 года – Всероссийский День правовой помощи детям.

ИЗВЕЩЕНИЕ о сроках проведения отлова безнадзорных собак

В целях обеспечения общественной безопасности, защиты граждан от угрозы причинения вреда жизни и здоровью со стороны безнадзорных животных Администрация Переславского муниципального района сообщает, что отлов безнадзорных животных состоится в следующих населенных пунктах Переславского района:

Уважаемые предприниматели!

16 октября 2018 года в Администрации города Переславля-Залесского (площадь Народная, дом 1, 3 этаж) состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфира Фидаевича Бакирова

11.10.2018

Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района информирует

Подведены итоги муниципального (отборочного) тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская  организация высокой социальной эффективности», который ежегодно проводится, начиная с 2010 года в соответствии с  Положением о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»,

24.09.2018

Уважаемые жители Переславского района!

В связи с празднованием Международного Дня пожилых людей для жителей Переславского района и города Переславля-Залесского будут организованы праздничные мероприятия.

ИЗВЕЩЕНИЕ о сроках проведения отлова безнадзорных собак

24.09.2018

День бесплатной юридической помощи от Общественной приемной Губернатора Ярославской области

Общественная приемная Губернатора Ярославской области в городском округе г. Переславль-Залесский и Переславском муниципальном районе объявляет о проведении 28 сентября 2018 года

Защити свою недвижимость – зарегистрируй права

Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области рекомендует жителям региона зарегистрировать право собственности на принадлежащие им земельные участки, чтобы их не исключили из государственного реестра недвижимости.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец