Отзвенели последние звонки!

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников Берендеевской средней школы. В этом учебном году в школе три выпускника. А восемь девятиклассников, теперь уже десятиклассников, пока еще имеют время на размышление.

Вот и прозвучал последний звонок для Алины Лащук, Максима Мареева и Анара Шабанова. Этот своеобразный ритуал несет огромное значение для ребят: заканчивается их беззаботное детство и впереди новая ступень – ступень во взрослую жизнь. В этот день им в последний раз доверили быть ведущими школьного праздника. И они прекрасно справились со своей задачей. В новую жизнь их напутствовали учителя, родители, младшеклассники.

Классный руководитель С.Г.Майорова и первый учитель В.Ю.Малкова пожелали успешно справиться с экзаменами и провели для них необычный последний урок.  Для главных виновников торжества пели и танцевали. Им дали массу полезных советов и пожеланий бывшие выпускники школы: глава Рязанцевского сельского поселения С.И.Чиесов и член Собрания представителей А.Н.Гурьев. Сами виновники торжества признались, что переживают радостный, волнительный и, конечно же, грустный день.