Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец

Поздравление Главы района с Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

18.04.2018

Готовимся к 73-ей годовщине Великой Победы

Состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения Переславского района. Тема заседания: подготовка к празднованию 73-ей годовщины Великой Победы на территории района.

18.04.2018

Солдата Великой Отечественной войны перезахоронили на кладбище села Нагорье

15 апреля на кладбище села Нагорье прошло торжественное перезахоронение останков солдата, нашего земляка, погибшего 75 лет назад в Ленинградской области. Это старший сержант, уроженец села Малое Ильинское, Михаил Алексеевич Мужичков 1920 года рождения.

17.04.2018

Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района информирует о выдаче социальной карты «Забота». Данная карта дает право получать скидку при покупке

17.04.2018

Информация об организации отдыха и оздоровления детей на территории Переславского муниципального района в 2018 году

Администрация Переславского муниципального района в лице Департамента образования администрации Переславского муниципального района Ярославской области, уполномоченного органа по организации отдыха и оздоровления детей, обращается к

17.04.2018

Публичные слушания по теме объединения Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений

16 апреля прошли публичные слушания по теме объединения Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений Переславского района с городским округом г.Переславлем-Залесским. Их проведение, как того требует закон, были назначены Муниципальными Советами.

16.04.2018

День бесплатной юридической помощи от Общественной приемной Губернатора Ярославской области

Общественная приемная Губернатора Ярославской области в городском округе г. Переславль-Залесский и Переславском муниципальном районе объявляет о проведении 27 апреля 2018 года

16.04.2018

Прием граждан исполняющим обязанности межрайонного природоохранного прокурора

23.04.2018 г. в 12 ч 00 мин. Ио Ярославского межрайонного природоохранного прокурора  Павлов Дмитрий Сергеевич проведет прием граждан в Администрации Переславского района Ярославской области: Ярославская обл. г. Переславль-Залесский, ул. Советская д.5.

11.04.2018

Мы за здоровый образ жизни!

6 апреля в поселке Рязанцево на спортивной площадке перед Домом культуры прошел большой спортивный праздник, в котором приняли участие юные жители Рязанцева.

11.04.2018

Люди с большим сердцем

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения  Переславского муниципального района» отметил 25 лет со дня своего образования. Мероприятие прошло в Доме культуры поселка Ивановского.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец