Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений Переславского муниципального района!

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 1 июля 2010 г. № 446-п в 2016 году проводится региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Предлагаем вам принять участие в конкурсе. Для участия в муниципальном (отборочном) туре регионального этапа конкурса необходимо направить заявку до 01 августа 2016 г. в Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района и подготовить пакет документов.

По итогам конкурса лучшие организации будут награждены дипломами, ценными подарками, а также отмечены благодарственными письмами.

Справки по всем вопросам по телефону  (48535) 3-23-73

Сектор социально-трудовых отношений