Светлый праздник весны

6 мая чествовали своих ветеранов в поселке Ивановском. Поздравить их со светлым праздником Победы приехали Глава муниципального района В.М.Денисюк и заместитель главы Пригородного сельского поселения М.Р.Рамазанов.

Уже давно отгремела война, бойцы вернулись домой, и мирная жизнь набрала обороты. Но до сих пор память тревожат воспоминания ветеранов и от них никуда не уйти. Всего семь ветеранов Великой Отечественной, переживших все ее ужасы, проживают в поселке Ивановском: В.П.Фиров, Л.Ф.Смирнова, Е.А.Чумакова, А.В.Акимов, М.С.Алексеев,  В.А.Мохов, И.С.Черных. Именно к ним были обращены слова высоких гостей о том, что мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забудется. Именно им все присутствовавшие на празднике желали крепкого здоровья, счастья и внимания близких. И уже всем многочисленным участникам праздника, пришедшим к обелиску поклониться героям Великой Отечественной, желали, чтобы над головой всегда было голубое небо и яркое, ясное солнце, которое светило в тот день изо всех сил. А еще счастья и благополучия всем, кто сегодня живет и радуется весне и светлому Дню Победы. Поздравили ветеранов дети. Вручили им цветы. И всем было понятно, что этот день для всех нас остается одним из самых светлых и торжественных. В нем – вся мощь, вся сила духа и величия народа, в тяжелую годину сплотившегося и отстоявшего свою Родину.