Наш долг – окружить каждого ветерана теплом и заботой

В канун Дня Победы Глава Переславского района В.М.Денисюк поздравил ветеранов на дому и вручил подарки. Он поблагодарил всех за самоотверженное служение Родине, пожелал им крепкого здоровья и поздравил их с предстоящим праздником – 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны были приглашены на торжества ко Дню Победы.

Такой подарок перед 9 Мая порадовал ветеранов и их близких. Добродушные люди пожилого возраста не скрывая радости, выразили слова благодарности за поддержку и понимание.

В районе в направлении заботы о ветеранах делается многое. Всем категориям в полном объеме предоставляются льготы.

Ветеранов также поздравляли работники Управления соцзащиты Переславского района, Совет ветеранов и председатель Собрания представителей В.А.Корнилов.