Федеральная кадастровая палата по Ярославской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по ЯО) информирует:

Федеральная кадастровая палата по Ярославской области  (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по ЯО)  информирует:

Льготы  для Ветеранов Великой Отечественной Войны

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области  (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области) сердечно поздравляет Ветеранов Великой Отечественной войны с  71-годовщиной Великой Победы!

И напоминает о бесплатном предоставлении услуги по выездному обслуживанию на территории г. Ярославля для Ветеранов Великой Отечественной войны с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг Росреестра и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг.

Кроме этого, все виды заявлений о государственном кадастровом учете объектов недвижимости, запросов о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав, поступившие от Ветеранов Великой Отечественной войны,  рассматриваются в сокращенный срок  - три  рабочих дня с момента подачи заявления.

Телефон для справок: (4852) 64-03-78

Единый справочный телефон: 8(800) 100-34-34