Что я знаю о Ярославской области?

Ни для кого не секрет, что 11 марта 2016 г. исполнилось 80 лет с момента образования Ярославской области.
     Так, 1 апреля 2016 года специалисты МУ ПМР ЯО «САМ «Стимул» и волонтеры отряда «Благодарители» провели викторину «Что я знаю о Ярославской области?» для учащихся Кубринской СОШ.  Ребятам было предложено ответить на вопросы о Ярославской области. В ходе мероприятия подростки окунулись в историю, пополнили багаж знаний о родном крае и его достопримечательностях, узнали имена тех, кто основал и прославил Ярославскую землю. Как оказалось, большинство участников викторины владеют большим запасом знаний, и многие вопросы не вызвали у них затруднений.
     Мероприятие прошло в веселой и дружной атмосфере. Школьники кроме знаний, все получили большой заряд положительных эмоций.