Сектор социально- трудовых отношений и охраны труда информирует

30.03. 2016   в    11.00    в  зале заседаний Администрации Переславского муниципального района состоится заседание координационного Совета по охране и условиям труда.

Предлагается следующая Повестка дня:

1. О состоянии условий и охраны труда в организациях Переславского муниципального района

Докладчик:

Александрова Юлия Ивановна - ведущий специалист сектора социально-трудовых отношений и охраны труда Управления социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района.

2. О выполнении рекомендаций по устранению нарушений, выявленных в ходе ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства.

Докладчики:

1.     Питерцев Владимир Васильевич – директор МОУ Смоленской основной общеобразовательной школы.

2.     Иванова  Татьяна Викторовна – заведующая МДОУ Ефимьевского детского сада.

3.     Скрипов Павел Васильевич – директор МОУ Бектышевской средней общеобразовательной школы.

4.     Сергеева Ирина Николаевна – директор МОУ Рязанцевской средней общеобразовательной школы.

3. О финансировании организациями района в 2015 году мероприятий по улучшению условий и охраны труда в объемах, предусмотренных ст.226 ТК РФ и эффективности использования выделенных средств.

Докладчики:

1. Пряженцев Сергей Борисович - директор ЗАО им. В.И. Ленина.

2. Федькин Александр Иванович - директор колхоза имени Мичурина.

3. Никифорова Людмила Ивановна – специалист по охроане трудаООО «Идеал».

4. О несчастных случаях на производстве и о принятых мерах по итогам их расследования.

Докладчик:

1. Зорина Наталья Александровна – заведующая МДОУ Брембольского детского сада  «Колосок».

5. Об организации  муниципального (отборочного) тура регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и  участии предприятий района  в конкурсе в 2016 году.

Докладчик:

Маркова Вера Вячеславовна – заместитель Главы Администрации Переславского муниципального района, председатель координационного Совета по охране и условиям труда.