Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Заседание территориальной трехсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В конце марта проведено заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Переславского муниципального района.

Вниманию участников  заседания  представлена информация сторон  территориальной  трехсторонней комиссии «О выполнении Территориального трёхстороннего соглашения  между Администрацией Переславского муниципального района, Переславским отделением Некоммерческого Партнерства общероссийской общественной  организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и межотраслевым координационным Советом организаций профсоюзов г. Переславля-Залесского и Переславского муниципального района за 2015 год».

В  ходе заседания обсуждалась ситуация на рынке труда в Переславском районе  и  принимаемые меры по обеспечению трудоустройства граждан.

На заседании комиссии так же была заслушана информация  о ситуации с неформальной занятостью в Переславском муниципальном районе и принимаемых мерах  по  ее стабилизации.

В работе комиссии приняли участие представители администраций сельских поселений, руководители и специалисты ряда крупных предприятий и организаций Переславского муниципального района.

Сектор социально – трудовых отношений и

охраны труда Управления социальной

защиты населения и труда Администрации