Низкий поклон ветеранам

В преддверии Дня Победы Рязанцевском сельском поселении состоялась торжественная  церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». Чествование проходило в Доме культуры поселка Рязанцева. Поздравить ветеранов пришли руководители района и поселения, представители совета ветеранов района, местные жители.

Вручая почетные награды, глава Переславского муниципального района В.М.Денисюк поблагодарил всех, кто воевал на полях сражений,  кто ковал победу в тылу.

- Хочу поклониться вам низко за то, что вы для нас сделали. Большое вам спасибо, дорогие ветераны! - сказал Владимир Михайлович, обращаясь к ветеранам. Он пригласил всех 7 мая к мемориалу – танку Т-34 в местечке Говырино, где будет проводиться торжественный митинг, посвященный 70-летию Победы.

Эстафету вручения медалей продолжили глава Рязанцевского поселения С.В.Чиесов, председатель Собрания представителей В.А.Корнилов, председатель Совета ветеранов Переславского района Н.Г.Горшкова:

Музыкальные подарки ветеранам и гостям преподнесли участники художественной самодеятельности Светлана Муравьева, Алевтина Бояркина, Геннадий Жуков.

Тем ветеранам, которые по состоянию здоровья не смог придти в Дом культуры на вручение медалей, получат их вместе с подарками на дому.