Давным-давно была война

В доме Культуры поселка Ивановского вручение юбилейных медалей прошло в теплой дружеской обстановке. Главными и самыми дорогими гостями были ветераны, которые на своих плечах перенесли все тяготы второй мировой войны. Со словами приветствия и благодарности ко всем, кто воевал, погибал, выживал в адских условиях, когда, казалось бы, выжить невозможно, было выжить, обратились Председатель Собрания представителей В.А.Корнилов, глава пригородного поселения С.Л.Трошина, председатель Совета ветеранов Переславского района Н.Г.Горшкова и многие другие.

Воспитанники детского сада подготовили к торжественному дню музыкальные композиции. Свой музыкальный подарок ветеранам подарила вокальная группа «Сударушка». В ее исполнении прозвучали песни «Журавли», Фронтовики», «день победы».