Руководителям предприятий и организаций, применяющих труд инвалидов

Руководителям предприятий  и организаций, применяющих труд инвалидов

Руководителям предприятий  и организаций,

применяющих труд инвалидов.

В целях активизации работы предприятий области по обеспечению гарантий трудовой занятости инвалидов и созданию условий, обеспечивающих инвалидам равные с другими гражданами возможности для занятия полезной, приносящей доход трудовой деятельностью, на территории Ярославской области проводится ежегодный смотр-конкурс «За равные возможности» среди предприятий, применяющих труд инвалидов.

Победители и призеры смотра-конкурса в каждой категории награждаются дипломами Губернатора области. Порядок расчета, распределения и выплаты денежных премий производится в соответствии с постановлением Правительства области от 03.12.2012 № 1366-п «О порядке предоставления субсидий организациям – победителям областных конкурсов в сфере социальной защиты населения».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 апреля  2016 года предоставить заявку и информационную карту участника по  установленным формам. Оцениваться будут результаты деятельности организаций за 2015 год.

За информацией обращаться в Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 21, каб. 3. и по телефону (48535) 60256.