ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района информирует,  что в соответствии с Приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 с учетом приказа Минтруда России от 22.12.2015 № 1108 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс организуется с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости  в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи.

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийском конкурсе. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

С Положением о  Всероссийском конкурсе можно ознакомиться на web-сайте Ассоциации «Эталон» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 марта включительно.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить в Управлении социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района.

Телефон для справок (48535) 3 23 73.

Сектор социально- трудовых отношений и охраны труда Управления социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района