ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Управление социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района информирует,  что 12 апреля 2016 года состоится Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России – 2016», приуроченный к Всемирному Дню охраны труда.

Организаторами конкурса выступают:

-   Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ);

- Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» (ВО АСОТ);

-  ЧОУ «Межотраслевой институт» и другие заинтересованные организации.

Основными целями конкурса являются:

- повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда;

- пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда;

- повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

Участники конкурса: руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию.

Победители конкурса награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда России - 2016».

Также определяются победители по дополнительным номинациям:

- «Самый молодой участник конкурса»;

- «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда»;

- «За стремление к победе» и др.

Кроме того, победители награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда России, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде России, НАЦОТ, ВО АСОТ и др.

Формат проведения конкурса – дистанционно (в электронном формате). Участие в конкурсе бесплатное.

Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда России, а для организации – возможность повысить свой престиж.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефонам:

- в Управлении социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района -  (48535) 3 23 73;

- в департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области - (4852) 400-367, 400-368;

- в ЧОУ «Межотраслевой институт» - (347) 251-56- 80, e-mail: pr@bmip.ru.

Сектор социально- трудовых отношений и охраны труда Управления социальной защиты населения и труда Администрации Переславского муниципального района