Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области информирует

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области информирует





филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области

График личного приёма граждан

и представителей юридических лиц по вопросам,

относящимся к компетенции филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области

по адресу г. Ярославль, ул. Пушкина, 14а

(центральный офис филиала)

 

Приём в кабинете № 16 (1й этаж) по предварительной записи     

Запись на приём по телефону (4852)30-57-97, 64-03-00 (добавочный 20-03), в кабинете № 29 (2й этаж, приёмная)


(ближайшие остановки общественного транспорта:

«площадь им. Ф. Волкова», «Театр юного зрителя») 

отдел

специализация консультаций

день недели

время приёма

и.о. директора

Сухова 

Татьяна Борисовна

вопросы кадастрового учета ОН, 

предоставление сведений ГКН, ЕГРП

вторник

с 14.00 до 15.00 ч.

 

заместитель директора

Белова

Светлана Вячеславовна

вопросы кадастрового учета ОН, 

предоставление сведений ГКН, ЕГРП

среда

 

с 14.00 до 15.00 ч.

 

заместитель директора

Дьяков

Алексей Витальевич

вопросы кадастрового учета ОН, 

предоставление сведений ГКН, ЕГРП

четверг

 

с 10.00 до 11.00 ч.

 

заместитель директора –

главный технолог

Фомин Владимир Александрович

вопросы кадастрового учета ОН, 

предоставление сведений ГКН, ЕГРП

пятница

с 10.00 до 11.00 ч.

 

отдел определения кадастровой стоимости

 начальник отдела –

Старенкова Елена Сергеевна,

и.о.заместителя начальника отдела-

Чистякова Екатерина Владимировна

вопросы определения 

кадастровой стоимости ОН

 

 

 

вторник

 

четверг

 

 

 

с 10.00 до 12.00 ч.

 

с 14.00 до 16.00 ч.

отдел кадастрового учета

начальник отдела –

Фомина Елена Сергеевна

заместитель начальника отдела

Обижаева Татьяна Сергеевна, заместитель начальника отдела -

Семёнова Людмила Вячеславовна

вопросы кадастрового учёта ОН, 

разъяснения Решений, 

полученных в результате 

выполнения процедур по

кадастровому учету ОН

 

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

 

с 14.00 до 16.00 ч.

 

с 14.00 до 16.00 ч

 

с 10.00 до 12.00 ч.

отдел подготовки сведений

начальник отдела –

Курзина Елена Николаевна,

заместитель начальника отдела -

Максимова Марина Александровна

и.о. заместителя начальника –

Мухина Елена Васильевна

вопросы предоставления  

сведений   ГКН, ЕГРП ОН 

(земельных участков и ОКС)

 

 

четверг

 

вторник

 

четверг

 

 

с 10.00 до 12.00 ч.

 

с 10.00 до 12.00 ч

 

с 14.00 до 16.00 ч.

Межрайонный отдел

начальник отдела-

Попова Светлана Владимировна,

и.о. заместителя начальника отдела – Минаева Ирина Владимировна

вопросы приёма и 

выдачи документов, 

предоставления 

сведений ГКН и ЕГРП

 

 

среда

 

пятница

 

 

с 14.00 до 16.00 ч.

 

с 10.00 до 12.00 ч.

 

 

 

Вопросы приёма и выдачи документов, предоставления сведений ГКН и ЕГРП

Территориальный отдел № 1

(г. Ярославль, ул. Толбухина 64а, ул. Володарского 95/57)

Начальник отдела

Некрасов

Сергей Владимирович

Тел.: (4852) 64-03-00 добавочный 42-40

Территориальный отдел № 1

(Некрасовский район)

И.о. зам. начальника отдела Круглова

Надежда Ивановна

 п. Некрасовское,

ул. Кооперативная, д. 47а

Тел.: (48531) 4-14-86

Территориальный отдел № 1

(Гаврилов-Ямский район)

Горбунова

Ирина Владимировна

г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 3

Тел. (48534) 2-03-49

Территориальный отдел № 2

(г. Рыбинск,

Рыбинский район)

Начальник отдела

Анферова

Ирина Анатольевна

г. Рыбинск, ул. Молодежная д.8,

Тел.: (4855) 25-05-49

Территориальный отдел № 2

(г. Тутаев, Тутаевский район)

И.о. зам. начальника отдела

Фомин

Александр Михайлович

г. Тутаев, пр-кт. 50-летия Победы, д. 31

Тел.: (48533) 2-29-23

Территориальный отдел № 2

(Даниловский район)

Зам. начальника отдела

Буткина

Дина Федоровна

г. Данилов, ул. Ленина д. 12

Тел.: (48538) 5-22-60

Территориальный отдел № 2

(Любимский район)

Кабанова

Наталия Вячеславовна,

ведущий инженер

г. Любим, ул. Советская, 3

Тел.: (48543) 2-25-51

Территориальный отдел № 2

(Большесельский район)

Фролова

Татьяна Николаевна

инженер 1 категории

с. Большое Село, ул. Усыскина, д. 11

Тел.: (48542) 2-18-50

Территориальный отдел № 2

(Первомайский район)

Скворцов Максим Сергеевич

техник I категории

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90

Тел.: (48549) 2-10-95

Территориальный отдел № 2

(Пошехонский район)

Пологова Наталья Юрьевна

г. Пошехонье, ул. Преображенского, д. 2

Тел.: (48546) 2-24-04

Территориальный отдел № 3

(г. Переславль-Залесский, Переславский район)

Начальник отдела

Кормина

Светлана Васильевна

г. Переславль-Залесский,

ул. Советская, д.23а

Тел.: (48535) 3-06-72

Территориальный отдел № 3

(г. Ростов,

Ростовский район)

Зам. начальника отдела

Морокуева

 Вера Павловна

г. Ростов, ул. Фрунзе, д. 46

Тел.: (48536) 7-71-30

Территориальный отдел № 3

(г. Углич, Угличский  район)

Зам. начальника отдела Дубинина

Валентина Николаевна

г. Углич, ул. Победы, д. 7

Тел.: (48532) 5-00-26

Территориальный отдел № 3

(Мышкинский район)

Лялина

Наталья Александровна

Ведущий инженер

г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, д. 19

Тел.: (48544) 2-13-25

Территориальный отдел № 3

(Некоузский район)

Куликова Елена Николаевна

Ведущий инженер

 

с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 28

Тел.: (48547) 2-13-77



Возврат к списку